российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге строится детский сад по одному из лучших в России проектов

В четверг, 24 сентября, с плановым визитом в районе «Академический» побывал заместитель главы Екатеринбурга Владимир Крицкий. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», вместе с генеральным директором компании «Ренова-СтройГруп-Академическое» Алексеем Воробьевым он осмотрел ход строительства самого современного района уральской столицы. Темпы и качество работ удовлетворили вице-мэра, отвечающего за строительный комплекс Екатеринбурга. Особенно Владимир Крицкий отметил хорошую работу по возведению детского сада и школы в районе «Академический». «Детский сад на 95 мест, построенный по одному из лучших в России проектов, будет сдан к концу 2009 года», – заявил заместитель главы Екатеринбурга.

Кроме того, Владимир Крицкий обсудил со строителями продолжение работ по созданию транспортной инфраструктуры района «Академический».

Сегодня же произошло еще одно знаменательное событие: в готовые жилые дома в «Академическом» было пущено тепло. Таким образом, квартиры полностью готовы к новоселью. «Правильно выбранная стратегия строительства и применение энергосберегающих технологий позволит существенно экономить семейный бюджет на коммунальных платежах. Район «Академический» становится центром современного строительства, центром нового качества жизни», – отметил Алексей Воробьев.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 24.09.09

Уборочная кампания в Свердловской области должна завершиться в начале октября. / Анализы уральцев, заразившихся гриппом A(H1N1), больше не будут отправлять в Новосибирск. / На БАЭС сегодня пройдет уникальная фотосъемка с участием 2 тысяч человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках