российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские следователи пересаживаются на «Нивы»

Свердловские следователи пересядут на Chevrolet Niva.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в агентстве «Автостат», один из столичных дилерских центров, победивший в тендере на поставку машин для Следственного комитета при прокуратуре России, завершил отгрузку в регионы 214 внедорожников Chevrolet Niva комплектации L. Таким образом, автомобили Chevrolet Niva цвета «Снежная королева» в новой комплектации получили Следственные управления Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Самары, Екатеринбурга, Красноярска и Иркутска. Стоимость одного российского внедорожника – около 400 тысяч рублей.

«Всего в этом году силовым структурам России в рамках программы корпоративных продаж было реализовано 452 автомобиля Chevrolet Niva», – добавляют в аналитическом агентстве.

Отметим, что до последнего времени в гараже свердловских следователей преобладали машины иностранного производства, например, микроавтобусы марки Ford.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 24.09.09

Урал: уровень безработицы в Восточном управленческом округе достиг 5,78 %. / На Урале вводят школьный курс «Основы религиозных культур» среди четвероклассников. / Химмаш погружают в холод и мрак: в домах, школах и детсадах района отключают горячую воду, тепло и газ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках