российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге из-за пьяного водителя в ДТП пострадала беременная женщина

В Екатеринбурге из-за пьяного водителя в ДТП пострадала беременная женщина.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе областного управления ГИБДД, авария случилась накануне вечером на улице Шварца. Нетрезвый 42-летний водитель «Мазды-6» выехал на встречную полосу движения и врезался в «Рено», после чего автомобиль отбросило на ВАЗ-2115. «В результате ДТП пострадала водитель «Рено», 36-летняя женщина, находившаяся на 8 месяце беременности. Она была госпитализирована в больницу с ушибом передней брюшной стенки. Ее 62-летняя пассажирка получила ушиб грудной клетки», – уточнили в ГИБДД.

Всего за минувшие сутки на дорогах Свердловской области, отмечают гаишники, произошло 16 ДТП с пострадавшими, в которых травмы различной степени тяжести получили 19 человек, два человека погибли.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 25.09.09

В выходные в Екатеринбурге пройдет осенний вариант «майской прогулки». / В Екатеринбурге отапливаются уже 64% домов с централизованным отоплением. / В Свердловской области задержан мужчина, зарезавший свою дочь на глазах у внучки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках