российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Альфа-банк» требует с екатеринбургских металлотрейдеров более сотни миллионов рублей

«Альфа-банк» намерен взыскать с четырех поставщиков металлопродукции из Екатеринбурга 125,385 млн. рублей. Об этом сообщает интернет-портал Право.ru.

Как передает корреспондент «Нового Региона», Арбитражный суд Москвы зарегистрировал претензию «Альфа-банка» к четырем екатеринбургским поставщикам металлопродукции. Иск предъявлен к ЗАО «Уральская промышленная компания», ООО «ЕвразияСталь», ООО «Корпорация Магмет» и ОАО «Стальной трест». По заявлению в категории «О неисполнении обязательств по договорам» кредитное учреждение требует взыскать с этих компаний 125,385 млн. рублей.

Москва, Александр Клубов

Москва. Другие новости 25.09.09

Кризис добрался до «подземки» – строителям екатеринбургского метро сократили рабочую неделю. / Квартира уральского ди-джея, мешавшего соседям, выставлена на торги. / На Среднем Урале вандалы закидали камнями церковный приход. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках