российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Новый футбольный клуб предлагает бывшему тренеру «Урала» продлить контракт

Завтра главный тренер дальневосточного «Луча-Энергии» Александр Побегалов должен получить от губернатора Приморского края предложение о продлении контракта с клубом.

Дальневосточная команда намерена сохранить у себя Александра Побегалова, который летом покинул екатеринбургский ФК «Урал», возглавил «Луч» и сумел вывести клуб из кризиса. Предложение о продлении контракта он должен получить от губернатора Приморского края.

«Луч», в первом круге находившийся в зоне вылета, поднялся на 12-е место в турнирной таблице, набрав при Побегалове 18 очков в 9 матчах.

«Мы удовлетворены сотрудничеством с опытным специалистом, – цитирует сегодня газета «Спорт-Экспресс» слова исполнительного директора «Луча-Энергии» Анатолия Безняка. – Краткосрочный контракт, рассчитанный лишь до конца текущего сезона, был одним из условий появления Побегалова в Приморье. Тренер хотел присмотреться к городу, команде, понять специфику работы. Теперь самое время узнать, на каких условиях он готов остаться во Владивостоке. Хотелось бы сохранить его в клубе».

Напомним, ранее Александр Побегалов занимал пост главного тренера ФК «Урал». 13 июня этого года по завершению матча с «Анжи», специалист написал заявление об уходе – в связи с неудовлетворительными результатами команды. Отставка была принята. Побегалов уехал во Владивосток, тренировать «Луч-Энергию», а свердловский клуб возглавил Владимир Федотов.

Ссылка по теме:

Экс-наставник ФК «Урал» Александр Побегалов начал тренировать «Луч-Энергию» >>>

Екатеринбург, Владивосток, Свердловская область, Игнат Святки

Екатеринбург, Владивосток, Свердловская область. Другие новости 25.09.09

Новый сезон банковских поглощений откроется с 1 января. Прогнозы уральских экспертов. / Свердловская «ЕР» начинает подготовку к мартовским выборам в Облдуму – с 1 октября стартуют праймериз. / «Альфа-банк» требует с екатеринбургских металлотрейдеров более сотни миллионов рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках