российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Урал покидает обширный циклон – потеплеет к понедельнику

Обширный циклон медленно уходит на север УрФО.

Как сообщили «Новому Региону» в Свердловском Гидрометцентре, циклон руководит погодой на всем европейском севере России и на Урале. Сейчас он движется на север Уральского округа.

В субботу и воскресенье (26-27 сентября) на территории Свердловской области будет прохладно, до ночных заморозков на севере. Средняя суточная температура удержится на отметках 8-9 градусов тепла, на севере региона – около 6 градусов.

В первой половине новой недели осадков не ожидается, ветер сменит направление на юго-западное, и станет немного теплее: ночью 5-10 градусов выше нуля, днем – до 12-15.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 25.09.09

Новый футбольный клуб предлагает бывшему тренеру «Урала» продлить контракт. / Новый сезон банковских поглощений откроется с 1 января. Прогнозы уральских экспертов. / Свердловская «ЕР» начинает подготовку к мартовским выборам в Облдуму – с 1 октября стартуют праймериз. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках