российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге взорвался трамвай

Чрезвычайное происшествие в центре Екатеринбурга: замкнувшая электропроводка спровоцировала взрыв в трамвае 15-го маршрута.

Как сообщили «Новому Региону» в Южном трамвайном депо, все произошло около 13:00 текущего дня, когда трамвай подъезжал к остановке «улица Радищева» со стороны цирка. В хвостовой части первого вагона раздался громкий хлопок, после чего треснуло и осыпалось стекло заднего вида.

По предварительной информации, взрыв спровоцировало перегоревшее реле. Почему оно вышло из строя, выясняется. Движение трамваев по улице 8 Марта, а также Радищева и Куйбышева было приостановлено. Вышедшее из строя транспортное средство эвакуировали для ремонта в Южное трамвайное депо.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 20.09.04

В Свердловской области закрылись 14 образовательных учреждений. / В Свердловской области детское пособие выплачивается за каждого третьего ребенка. / По оперативной информации спецслужб, до конца года в России произойдет еще несколько крупных терактов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках