российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Спортивный скандал в Екатеринбурге: на матчи КХЛ продавали «двойные» билеты

В некрасивую историю попали в Екатеринбурге культурно-развлекательный комплекс «Уралец», организующий хоккейные игры, и билетные операторы. Допустив ряд грубых ошибок в системе продаж, партнеры начали продавать два билета на одно место.

Как передает корреспондент «Нового Региона», во время проведения последних матчей в рамках Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в КРК «Уралец» болельщики местного «Автомобилиста» неоднократно оказывались в неприятной ситуации. Купив в разных кассах билеты и придя на игру любимой хоккейной команды, выяснялось, что оплаченное место на трибунах занято. При выяснении фанатами причин недоразумения оказывалось, что многие билеты продавались дважды на одни и те же места. С двойными продажами столкнулись не только однократные посетители, но и владельцы абонементов, выкупившие эти места на весь сезон. И подобные инциденты случались сплошь и рядом.

«Новый Регион» обратился за официальным комментарием к одному из представленных в городе билетных операторов – Kassir.ru. Оказалось, что в некрасивой истории с билетами замешаны не только кассиры, но и организаторы матчей. «Служебное разбирательство между руководством Kassir.ru и администрацией КРК «Уралец» показало, что организаторы матчей с ошибками внесли в учетную систему возвратную накладную на билеты от нашей организации и допечатали билеты на уже проданные места, – сообщила информагентству генеральный директор екатеринбургского отделения Kassir.ru Екатерина Береснева. – Коммерческий директор КРК «Уралец» Вячеслав Тихонов убедился в том, что с нашей стороны ошибок допущено не было, и признал вину своего предприятия. Тем не менее, наша компания приносит болельщикам свои извинения за досадный инцидент». В настоящее время партнеры пытаются оперативно решить возникшую проблему.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 28.09.09

В Екатеринбурге закроется представительство федерального банка. / Уральские «единороссы» решили обновить памятник Марксу-Энгельсу: коммунисты – против. / Упавшую в колодец корову в уральском городе Качканаре «оживили» водкой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках