российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На месте крупного пожара в центре Екатеринбурга обнаружен четвертый погибший

На месте пожара в административно-жилом здании по улице Малышева, 39 в Екатеринбурге обнаружен четвертый погибший. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе ГУ МС РФ по Свердловской области.

По словам спасателей, по состоянию на 09.28 огнеборцами были найдены первые три трупа. «В 11.44 на месте пожара обнаружили еще одно тело погибшего. Сказать, кто именно погиб – женщины или мужчины, пока невозможно – тела очень сильно обгорели», – уточнили в областном управлении МЧС. Также на данный момент нет информации о том, что за люди проживали в сгоревшем здании.

Ссылка по теме:

Ликвидация последствий крупного пожара в центре Екатеринбурга продолжается (ФОТО, ВИДЕО) >>>

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 29.09.09

Ликвидация последствий крупного пожара в центре Екатеринбурга продолжается (ФОТО, ВИДЕО). / В Екатеринбурге задержали банду глухонемых автоугонщиков. / Свердловская область снова вернулась к одногодичному планированию бюджета. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках