российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Проезд в общественном транспорте Екатеринбурга подорожает до семи рублей

Транспортные предприятия Екатеринбурга обратились в городской комитет по транспорту с просьбой поднять плату за проезд в автобусах, троллейбусах и трамваях с 5 до 7 рублей. Согласно расчетам перевозчиков, даже такое увеличение стоимости проездных билетов не сможет покрыть расходы предприятий, поскольку сумма, затрачиваемая на перевозку одного пассажира, намного превышает семь рублей. Специалисты городского комитета по транспорту уже поставили свои визы под расчетами перевозчиков. В данный момент, документы находятся на рассмотрении у главы Екатеринбурга Аркадия Чернецкого, в ближайшее время мэр должен решить, пойдет ли администрация города навстречу транспортным предприятиям. И, в случае положительного решения, обратится с просьбой о повышении тарифов на проезд к председателю региональной энергетической комиссии Свердловской области Николаю Подкопаю.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 20.09.04

В 40 процентах случаев причиной инвалидности становятся болезни сердца. / В следующем году выплаты по льготам жителям Свердловской области превысят 6 млрд. рублей. / В Екатеринбурге взорвался трамвай. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках