российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Поливальные машины на улицах Екатеринбурга будут работать до конца октября

Несмотря на ночные заморозки, улицы Екатеринбурга продолжат мыть до конца октября.

Как сообщили «Новому Региону» в Комитете по благоустройству уральской столицы, чистоту городских улиц при помощи поливальных машин будут поддерживать до конца текущего месяца, несмотря на первые заморозки. По данным метеорологов, минувшей ночью температура от минус 1 до минус 6 градусов на поверхности почвы наблюдалась по всей территории Свердловской области. В итоге в отдельных районах региона водители впервые за сезон столкнулись с гололедом, а в Екатеринбурге его усилила влажная уборка улиц.

В связи с этим в Комитете по благоустройству решили ориентироваться на показания термометра перед выходом уборочной техники на улицу. «Мытье дорог в Екатеринбурге продолжится до конца октября – иначе город задохнется в пыли», – поясняют там.

Стоит добавить, что самыми холодными днями текущей недели могут стать среда и четверг. Как сообщили «Новому Региону» в свердловском Гидрометцентре, 7 октября будет дождь и кое-где может пролетать снег. 8 октября осадки маловероятны, однако температура ночью составит минус 2 – плюс 3 градуса, днем – плюс 4, плюс 9.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 05.10.09

В Екатеринбурге случились первые заморозки. / Тройное убийство совершено в Екатеринбурге. / Уставный суд Свердловской области завтра рассмотрит жалобу первоуральского ди-джея, выселенного из квартиры. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках