российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге легковушка протаранила пассажирскую «Газель»: четверо пострадавших

В Екатеринбурге в результате ДТП с участием пассажирской «Газели» пострадали четыре человека.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе областного управления ГИБДД, авария случилась накануне поздно ночью в районе дома №33 по улице Щорса. Пассажирская «Газель», двигалась в сторону улицы Белинского, перевозя рабочих одного из торговых центров города. На перекрестке микроавтобус догнала машина «Хендай», за рулем которой сидела девушка. Автоледи не справилась с управлением и на большой скорости врезалась в заднюю левую часть «Газели». Он удара ГАЗ-3221 вылетел с проезжей части, после чего микроавтобус протаранил дерево.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали четыре пассажира «Газели». Они получили сотрясения головного мозга и ушибы. В настоящее время дознаватели выясняют все обстоятельства ДТП.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 16.10.09

В микрорайоне Ботаника в Екатеринбурге без отопления остаются 300 домов. / Из-за пожара на узле Уральской телефонной компании без связи остались 800 абонентов. / Сумма пеней для должников по электроэнергии увеличится на 18%. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках