российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сварщик в Первоуральске был заживо погребен под землей в котловане

Житель Первоуральска решил помочь матери и починить трубу, однако земля в вырытой яме обрушилась на него.

Как сообщает телеканал «Евразия», трагедия произошла накануне в Первоуральске. Игорь Чернышев решил помочь матери – в районе дома, где она живет, лопнула труба с холодной водой. Вместе с напарником сварщик взялся починить водопровод. Они вырыли экскаватором яму, перекрыли воду. Игорь должен был спуститься вниз, чтобы заварить железо. Однако в этот момент стенка котлована обрушилась, и толстый слой земли придавил мужчину. Жители улицы Рыбалко пытались вытащить мужчину из-под земли, однако к моменту приезда спасателей и «скорой» сварщик скончался.

По данному факту сейчас проводится проверка. А коммунальщики заявляют, что при наличии необходимой защиты трагедии можно было бы избежать.

Первоуральск, Свердловская область, Елена Таскина

Первоуральск, Свердловская область. Другие новости 16.10.09

Уральский интернет-рынок решили «взболтать»: доступ в «паутину» подешевел до исторического минимума. / В Горноуральском ГО ждут тепло: мэр – в больнице, жители – у обогревателей. / 11 школ и столько же детских садов остались без тепла в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках