российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Воспитанники одного из екатеринбургских детских садов каждый день рискуют провалиться в яму глубиной с человеческий рост

На территории екатеринбургского детского сада №97, что расположен по адресу ул. Азина, 18 «Б», провалился асфальт. Уже в течение месяца дети рискуют провалиться в огромную яму глубиной с человеческий рост. Как рассказала «Новому Региону» заведующая дошкольным учреждением Татьяна Максимова, виновником происходящего является непосредственный сосед детсада – негосударственное образовательное учреждение «Кроха».

«Зимой они проводили себе трубы холодного водоснабжения. Раскопали землю, в том числе и на нашей территории, и забросили работы до весны. Сейчас земля осела и асфальт провалился», – говорит Татьяна Максимова. По ее словам, заведующая «Крохи» неоднократно обещала, что организует экскаваторные работы, завезет грунт, щебенку и асфальт, однако так ничего и не сделала.

«Клятвенно обещала, что 10 мая дыру заделает. Сегодня мы приходим на работу – все на месте. В результате, детей приходится за ручку водить», – сообщила заведующая детским садом. По ее словам, в данный момент группа родителей, потеряв надежду урегулировать конфликт мирным путем, собирается пожаловаться на руководство «Крохи» в районную прокуратуру.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 11.05.05

У тавдинских школьников изъято шесть тысяч фальшивых долларов. / В Екатеринбурге сбежал от суда милиционер-педофил. / Свердловское отделение СПС готовится к выборам нового лидера партии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках