российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Среднем Урале от гриппа будет привито рекордное количество жителей

В этом году от гриппа будет привито рекордное количество жителей Среднего Урала. Как пояснил сегодня на заседании свердловской Облдумы министр здравоохранения региона Владимир Климин, на эти цели закуплен 1 млн. 600 тыс. антигриппозных вакцин.

По словам чиновника, это самый большой показатель за все время существования антигриппозной профилактики в Свердловской области. Такое количество вакцин позволит привить до 40 % жителей региона.

Вместе с тем, Владимир Климин уведомил депутатов Облдумы, что по ряду других направлений наблюдаются проблемы, например, ощутимо сокращено финансирование программы по борьбе с наркозависимостью. Впрочем, эта информация особого беспокойства у народных избранников не вызвала, передает корреспондент «Нового Региона».

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 27.10.09

Более 35 тысяч семей на Среднем Урале обратились за получением выплаты из материнского капитала. / В Екатеринбурге 11 школьных классов закрыты на карантин из-за гриппа. Все только начинается. / Мэрия Екатеринбурга, вероятно, выиграла битву за 1,7 млрд рублей: «отрицательного трансферта» не будет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках