российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«ВИЗ-Синара» с трудом пробилась в четвертьфинал Кубка России по мини-футболу

Екатеринбургская команда «ВИЗ-Синара» с трудом вышла в четвертьфинал Кубка России по мини-футболу.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе уральского клуба, матч 1/8 финала екатеринбургские футболисты проводили на выезде – в Глазове, где встречались с командой «Прогресс». Уральцы начинали игру без нескольких ведущих футболистов и по ходу матча проигрывали, сначала со счетом 0:1, а затем 0:2. После двух безответных голов на площадке появились две замены со стороны «ВИЗа» и счет удалось сравнять, а чуть позже забить еще один гол. Однако соперник продолжал атаковать и в результате сумел закатать третий мяч.

Судьба путевки в четвертьфинал Кубка России решилась уже в дополнительное время, и сильнейшим в матче оказался «ВИЗ», обыграв «Прогресс» со счетом 6:4.

На послематчевой пресс-конференции защитник «ВИЗ-Синары» Алексей Мохов не скрывал, что поединок выдался очень сложным. «Сегодня была настоящая кубковая игра. Слава богу, не дошло до пенальти, и мы смогли выиграть. Начали не важно. Где-то, что-то не получалось и в итоге пропустили два стандарта и две контратаки, – пояснил футболист. – Но когда выпустили сборников, полностью перехватили инициативу. «Прогресс» здорово оборонялся, нужно делать выводы. Дальше соперники будут намного серьезней».

В четвертьфинале, который пройдет в конце ноября, «ВИЗ-Синара» сыграет с ЦСКА. Другие пары 1/4 финала выглядят следующим образом: «Новая генерация» – «Тюмень», «ТТГ-Югра» – «Норильский никель», «Сибиряк» – «Динамо-Ямал».

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 27.10.09

Уральцы готовятся к дешевым новогодним корпоративам. Заказчики готовы «выложить» максимум 1,5 тысячи рублей на человека. / «Кольцо Урала» попал в ТОП-20 банков по объемам кредитования малого и среднего бизнеса. / Георгий Бовт: Не дай Бог, если государство начнут строить «лимоновцы». Россия превратится в Сомали. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках