российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге закрываются автобусные маршруты для дачников

Из-за окончания «дачного сезона» в Екатеринбурге закрываются садоводческие маршруты.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе ЕМУП МОАП, летом специально на популярные у дачников направления была перераспределена часть автопарка предприятия. Но с окончанием летнего сезона, часть автобусов с маршрутов приходится снимать, поскольку идет снижение спроса. В частности, количество рейсов будет сокращено на маршруте №185, который следовал от Института связи до поселка Медный. Также изменения в работе коснутся рейсов автобусов № 195 «Институт связи – ОБВЛ озеро Чусовое». На обоих маршрутах сократят число автобусов по рабочим и выходным дням с 28 октября.

Между тем, с 31 октября в связи с уменьшением пассажирского потока и переходом на зимнее расписание движения количество рейсов уменьшится на направлениях «Южная – Шабровский» (маршрут №105) и «Южная – Горный щит» (автобусы №110). Однако, как отмечают в ЕМУП МОАП, на этих маршрутах изменения будут действовать только по выходным дням.

Отметим, что ранее в связи с окончанием садово-огороднического сезона изменилось расписание на маршрутах №17 «Южная – поселок Рудный» (сокращено количество рейсов с заездом на Опытный завод) и №138 «Южная – аэропорт Уктус – Арамиль» (сокращено количество рейсов). Кроме того, с 19 октября в городе прекратилось обслуживание маршрутов:№152 «ЖДВ – село Новоалексеевское» и №159 «ЖДВ – поселок Крутиха». С 23 октября закрыли Маршрут №147 «ЖДВ – Таватуй».

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 27.10.09

Триумфальная площадь ОМОНа. 31 октября несогласных снова будут бить. / «ВИЗ-Синара» с трудом пробилась в четвертьфинал Кубка России по мини-футболу. / Уральцы готовятся к дешевым новогодним корпоративам. Заказчики готовы «выложить» максимум 1,5 тысячи рублей на человека. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках