российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Крупный пожар в Екатеринбурге – горят продуктовые склады

В Екатеринбурге крупный пожар – горят деревянные склады одного из предприятий, на которых хранились продукты питания. Сейчас на месте ЧП работает большое количество спецтехники, семь сотрудников предприятия были заблаговременно эвакуированы, причины пожара пока неизвестны.

Как рассказал «Новому Региону» руководитель пресс-службы управления МЧС РФ по Свердловской области Вадим Гребенников, сигнал о возгорании складских помещений на территории ОАО «Электроизделия» на улице 3-го Интернационала поступил на пульт дежурного в 13.50. «Пожару автоматически был присвоен второй номер сложности, на место прибыли порядка 20 единиц техники и около шестидесяти человек личного состава. Площадь пожара составляет около 600 кв. метров», – пояснил собеседник агентства.

Ситуацию усугубляет тот факт, что склады и их кровля – деревянные, помещения принадлежат ОАО «Электроизделия», но были сданы в аренду. По предварительной информации МЧС, там хранятся продукты питания. Вадим Гребенников отметил, что пострадавших в результате возгорания нет – семь работников были эвакуированы еще до прибытия пожарных. «Никаких версий и причинах возгорания пока нет – тушение пожара продолжается», – добавил спасатель.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 27.10.09

Средний Урал: коммунисты на примере губернаторской зарплаты обвинили власть в фальшивой экономии. / «Широко шагали, штаны порвали», – на Среднем Урале принимают бюджет «выживания». Действия правительства по формированию бюджета-2009 признали ошибочными. / «Мы боремся не с бандитами, а с собственным народом». Заявил председатель московского профсоюза милиции. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках