российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
У восьмого района Екатеринбурга – «Академического» – появился свой сайт в Интернете

Компания «Ренова-СтройГруп-Академическое» объявляет о запуске web-сайта нового района. Он расположен по адресу www.akademicheskiy.org.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», интернет-представительство крупнейшего девелоперского проекта на Урале содержит актуальную и полезную информацию для покупателей жилья и коммерческой недвижимости. Web-ресурс района «Академический» позволит оценить преимущества района и получить все сведения о коммерческом предложении жилья, помещений под офисы и магазины. Непосредственно на сайте можно ознакомиться со схемой застройки нового района, планировками квартир, рассчитать стоимость жилья, выставленного на продажу.

На сайте размещена и вся необходимая информация об ипотечном кредитовании. На страницах партнеров «Академического» опубликованы подробные условия займа и процентные ставки.

Общая информация о проекте дополнена презентационным видео и оперативно обновляемыми новостями. Среди разделов сайта – фотогалерея, где можно скачать фотографии всех этапов строительства и отчеты о значимых событиях из жизни компании.

Благодаря сайту «Академического», говорят разработчики проекта, можно не отходя от компьютера следить за динамикой строительства каждого объекта, перспективами развития района. Удобная и простая навигация минимизирует затраты времени на поиск необходимой информации. Концепция и дизайн открывшегося сайта «Академического» отвечает принципам работы компании «Ренова-СтройГруп-Академическое»: открытость, оперативность и удобство для клиентов.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 27.10.09

Нижнетагильский меткомбинат может получить кредит в размере $300 миллионов. / Крупный пожар в Екатеринбурге – горят продуктовые склады. / Средний Урал: коммунисты на примере губернаторской зарплаты обвинили власть в фальшивой экономии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках