российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге откроется каток площадью 4,5 тысячи квадратных метров

Каток небывалых размеров откроется в Екатеринбурге этой зимой в ЦПКиО имени Маяковского.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе мэрии города, площадь катка составит четыре с половиной тысячи квадратных метров. Он разместится на Центральной аллее – Аллее парковых скульптур. Монтаж ледовой площадки начался первого ноября. После входа в парк посетители катка будут проходить к специально оборудованному утепленному помещению, в котором будут располагаться кассы входа на каток, пункт выдачи коньков, место для переодевания и кафе-зал.

«Зона выхода на ледовую площадку, фонари и деревья, расположенные в начале аллеи, будут освещаться при помощи галогеновых ламп различного цвета», – рассказывают в мэрии. Также будет освещаться посредством гирлянд и сам каток.

Организаторы заверяют, что такое освещение вкупе с музыкальным сопровождением из любимых музыкальных композиций придаст катку и парку праздничный вид. Ориентировочно каток откроется 20 ноября. Впрочем, время открытия может быть изменено из-за погодных условий.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 03.11.09

В Свердловской области фельдшер сделала криминальный аборт прямо у себя дома. / В Екатеринбурге выбрали застройщика Ледового городка. / РЖД разместит облигации на 200 миллиардов рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках