российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Первоуральске госпитализированы 9 хоккеистов из детской команды, вернувшиеся с международного турнира

Девять юных хоккеистов «Уральского Трубника» госпитализированы в Первоуральске с симптомами ОРВИ.

Юношеская команда хоккейного клуба «Уральский Трубник» в минувшие выходные вернулась из города Кемерово с турнира по хоккею с мячом среди спортсменов 1995-1996 годов рождения. Уральцы заняли почетное второе место, однако сразу же после приезда в Первоуральск 9 членов команды были госпитализированы, – сообщает городской портал Первоуральска.

Международный турнир на Кубок Кузбасса среди юношей стартовал в Кемерово 25 октября. Первоуральские спортсмены прибыли домой 31 октября. У детей поднялась температура, и большинству хоккеистов пришлось вызывать «Скорую». В итоге 9 человек были госпитализированы с диагнозом «острое респираторно-вирусное заболевание».

В настоящее время состояние подростков оценивается как стабильное, однако они продолжают оставаться под наблюдением врачей. Врачи опасаются, что дети заболели высокопатогенным гриппом. Их анализы направлены в екатеринбургскую лабораторию Роспотребнадзора, и вскоре будет озвучен окончательный диагноз.

Первоуральск, Свердловская область, Елена Таскина

Первоуральск, Свердловская область. Другие новости 03.11.09

В Екатеринбурге откроется каток площадью 4,5 тысячи квадратных метров. / В Свердловской области фельдшер сделала криминальный аборт прямо у себя дома. / В Екатеринбурге выбрали застройщика Ледового городка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках