российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Среднем Урале объявлено штормовое предупреждение до 5 ноября

Штормовое предупреждение до 5 ноября объявлено на Среднем Урале.

Как сообщили «Новому Региону» в свердловском Гидрометцентре, устойчивость атмосферы и безветрие в регионе способствуют росту загрязнения приземного слоя воздуха. В нем накапливаются выбросы транспорта и промышленных предприятий. По прогнозам метеорологов, неблагоприятные условия для рассеивания выбросов сохранятся на Среднем Урале 4 и 5 ноября.

При этом специалисты отмечают, что в октябре в регионе сложился дефицит осадков, который пока не восполнен. Несмотря на 10-12-градусный ночной мороз, снежный покров в большинстве районов Свердловской области либо отсутствует, либо высота его не способна защитить озимые всходы при наступлении холодов.

В ближайшие двое суток мороз не усилится, возможен небольшой снег. К концу недели установится малооблачная тихая погода при температуре ночью от минус 10 до минус 15, днем – от нуля до минус 5.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 03.11.09

Снижение стоимости коммерческой аренды в Екатеринбурге может продолжиться в будущем году. / В Екатеринбурге за попытку побега из СИЗО арестантов наказано 14 работников ГУФСИН. / Народного единства завтра в Екатеринбурге не будет. Отношение к новому празднику до сих пор противоречивое. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках