российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Прирост срочных пассивов банка «Кольцо Урала» за месяц составил миллиард рублей

Банк «Кольцо Урала» зафиксировал прирост срочных пассивов. За 1 месяц – с 1 октября по 1 ноября – он составил почти 1 млрд. рублей. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе КБ «Кольцо Урала», основной приток средств был обеспечен расширением объемов выпуска собственных векселей финансового учреждения. Остальная часть распределилась между вкладами физических лиц и депозитами юридических. Стоит отметить, что валюта баланса банка увеличилась и достигла почти 17 млрд. рублей.

«Такой прирост показателей за один месяц обусловлен успешным выпуском и распространением векселей на свободном рынке. Однако немаловажную роль в увеличении показателей сыграли и еще два фактора: запуск новых продуктов (вклады физических лиц) и улучшение условий по депозитам для корпоративных клиентов. Банк успешно продолжает стратегию активного завоевания банковского рынка региона, постоянно улучшает свои продукты, привлекая новых клиентов»,– отметил начальник управления экономики и стратегического планирования ООО КБ «Кольцо Урала» Евгений Алексенко.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 03.11.09

Эксперты: переназначение Росселя – главная политическая интрига. / На Среднем Урале будут госпитализировать беременных женщин с малейшими симптомами гриппа. / Обстановка по гриппу на Урале объявлена предэпидемической. Школьные каникулы продлены на неделю. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках