российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Среднем Урале чиновники и «топы» решили поиграть в инновационную экономику

На Среднем Урале чиновники и топ-менеджеры проведут организационно-деятельностную игру «Россия. Энергетика. Человек. Преодоление кризиса». Мероприятие пройдет в Верхнем Тагиле, предполагается, что участие в нем примут почти четыре сотни «реальных» и интернет-участников. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе министерства энергетики и ЖКХ области, организационно-деятельностная игра пройдет на Среднем Урале уже в шестой раз. Впервые она проводилась в 2004 году.

В этом году участие в мероприятии могут принять 100 «реальных» и 300 интернет-участников. Среди ожидаемых гостей форума, который состоится в Верхнем Тагиле с 14 по 22 ноября, министр энергетики и ЖКХ Юрий Шевелев, министр образования Александр Соболев, председатель Общероссийского Координационного Совета региональных общественных объединений выпускников Президентской программы Георгий Белозеров, Председатель всероссийского «Движения развития» Юрий Крупнов, гендиректор ОАО «МРСК Урала» Валерий Родин, президент ЗАО «КЭС-Холдинг» Михаил Слободин, директор ОАО «ЕЭСК» Александр Семериков, зав.кафедрой Энергосбережения УГТУ-УПИ Николай Данилов и другие представители энергетического и научного сообщества Свердловской области.

Как сообщили агентству в пресс-службе министерства энергетики и ЖКХ, на форуме планируется обсудить проблемы вовлечения «новых» энергетических ресурсов в экономику, разработку концепции торфяного кластера в экономике Свердловской области и другие темы. В этой связи Юрий Шевелев, отмечает, что нынешние экономические трудности на самом деле дают возможность для развития за счет мобилизации внутренних источников и использования внутренних резервов – то, до чего в благоприятные времена «не доходили руки».

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 03.11.09

На Урале откроют 18 больниц для здоровых людей. / Подполковнику милиции в Екатеринбурге грозит 10 лет за мошенничество и хищение денег. / На Среднем Урале из-за «троянов» перестал работать сайт государственных закупок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках