российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Перед началом работы областной думы всех депутатов обязали пройти диспансеризацию

21 сентября официально заканчиваются парламентские каникулы, и начинается новый политический год. Как передает корреспондент «Нового Региона», накануне завтрашней парламентской сессии спикер нижней палаты регионального Законодательного собрания Николай Воронин направил всем депутатам официальное письмо с просьбой пройти диспансеризацию. В своем послании председатель думы подробно информирует, что областные законодатели должны взять направление в медицинском пункте на втором этаже «Белого дома», а затем направиться в ведомственную поликлинику №2, где лечится вся областная элита. Николай Воронин просит не затягивать с диспансеризацией, намекая, что здоровье парламентариев имеет колоссальное значение для избирателей. Кроме того, напоминает председатель думы, необходимость регулярного прохождения диспансеризации прописана в 31 статье областного закона «О статусе депутата».

Как напоминает корреспондент «Нового Региона», понятие «диспансеризация» предполагает комплексную проверку здоровья у всех без исключения специалистов, начиная с невропатолога и заканчивая урологом.

Екатеринбург, Иван Коновалов

Екатеринбург. Другие новости 20.09.04

В Свердловской области состоится свадьба 80-летних пенсионеров. / Православные братья вновь третируют сектантов. / Мэр Екатеринбурга Аркадий Чернецкий и лидер свердловских «единороссов» Алексей Воробьев имели тайную встречу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках