российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Чкаловском РУВД Екатеринбурга потеряли сразу 73 радиостанции

Выговор получило руководство Чкаловского РУВД Екатеринбурга. В районном отделении обнаружена крупная пропажа – из хранилища исчезли сразу 73 портативные радиостанции. Кто и для каких целей позаимствовал оборудование для оперативной связи, должно установить специальное расследование. Однако виновных в произошедшем уже нашли. По мнению начальника УВД Екатеринбурга Бориса Тимониченко, в имущественной недостаче виноват заместитель руководителя Чкаловского РУВД по тылу Радис Галиахметов. Ему объявлен выговор. Кроме того, Чкаловскому РУВД, судя по всему, придется за счет собственных средств компенсировать ущерб.

По данным «Нового Региона», аналогичное расследование по факту недостачи проводится и в Ленинском РУВД. Там в неизвестном направлении исчезли 12 раций.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 12.05.05

Гендиректором ФГУП «Уралвагонзавод» мечтают стать 6 человек. / Екатеринбургские избиратели смогут попасть на прием к городским депутатам только осенью. / В Екатеринбурге бизнесмены бунтуют против нового жилищного кодекса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках