российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургские депутаты сделают бюджет города более дефицитным

Депутаты екатеринбургского парламента на сегодняшнем заседании комиссии по бюджету рассмотрели вопрос о внесении изменений в бюджет города на 2005 год. Как пояснил глава финансово-бюджетного управления Екатеринбурга Андрей Корюков, поправки связаны с увеличением расходов целевого муниципального фонда (данные средства пойдут на строительство двух жилых домов по программе жилищного кредитования), остатками средств на счетах бюджета прошлого года (они появились вследствие того, что часть денег поступила из вышестоящих уровней бюджетов в последние дни декабря) и с утверждением 7-ми дополнительных городских программ, в том числе и программы «Здоровье маленьких горожан».

В результате корректировки, проект решения городской думы, который планируется принять на очередном заседании 24 мая, содержит увеличение расходов и дефицита бюджета города на одну сумму – 72 миллиона 325 тысяч рублей. Дефицит бюджета увеличится до 4,2 процентов от общего объема доходов и составит 365 миллионов 271 тысячу рублей. Напомним, что на сегодняшний день, дефицит бюджета составляет 292 миллиона рублей, или 3,3 процента.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 12.05.05

В Чкаловском РУВД Екатеринбурга потеряли сразу 73 радиостанции. / Гендиректором ФГУП «Уралвагонзавод» мечтают стать 6 человек. / Екатеринбургские избиратели смогут попасть на прием к городским депутатам только осенью. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках