российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Завершен прием заявок на участие в девятом сезоне премии «Белое крыло»

Завершен прием заявок на участие в IX Всероссийском конкурсе «Уральская премия за достижения в сфере связей с общественностью «Белое крыло». В этом сезоне о своем решении претендовать на победу заявили компании, организации, государственные учреждения, PR-агентства, приславшие 206 заявок со всей России.

Как сообщили «Новому Региону» в организационном комитете мероприятия, на получение премии претендуют авторы и авторские коллективы из Сургута и Владивостока, Москвы и Омска, Барнаула и Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга и Самары, Перми, Новосибирска, Екатеринбурга, Челябинска, Тюмени и многих других городов страны.

«Благодарим всех участников, принявших решение представить свой профессиональный опыт на конкурс «Белое крыло». Заявки, которые направляли участники конкурса, поступили в оргкомитет премии для регистрации. Проект заявки и его электронная версия передается для работы экспертам, которые начнут оценивать конкурсные работы с 1 декабря», – отметила исполнительный директор Премии «Белое крыло» Наталья Скворцова.

Церемония награждения лауреатов премии «Белое крыло 2009» состоится 14 декабря 2009 года в Екатеринбургском академическом театре оперы и балета.

Екатеринбург, Челябинск, Елена Васильева

Екатеринбург, Челябинск. Другие новости 19.11.09

«Уралвагонзавод» проиграл «Альфа-банку» иск почти на 102 млн. долларов. Деньги с заводских счетов могут списать в принудительном порядке. / На Урале вводят сертификаты для предприятий ЖКХ – в «черный список» могут попасть талицкие МУПы. / В Екатеринбурге при задержании оружейные дилеры оказали милиции сопротивление. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках