российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге на карантин может быть закрыт аквапарк

Екатеринбургский аквапарк может закрыться на карантин по гриппу.

Как рассказала «Новому Региону» специалист комитета по бытовому обслуживанию населения Екатеринбурга Анна Саламатова, в городе рассматривается вопрос о закрытии аквапарка «Лимпопо» в связи с эпидемией ОРВИ и гриппа. Предположительно, карантин может продлиться до 10 декабря. С датой приостановки работы в аквапарке пока не определились, однако это может произойти в ближайшие дни.

По словам Анны Саламатовой, в дни эпидемии в развлекательных и торговых центрах Екатеринбурга существенно сократился поток детей – более чем на 20%. Однако кинотеатры по-прежнему собирают полные залы, причем школьники приходят без медицинских масок. Как выяснилось, защищают себя таким методом лишь 5 из 500 горожан. Главной причиной тому служит отсутствие в Екатеринбурге средств защиты органов дыхания.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 19.11.09

На Среднем Урале по вине пьяного водителя в ДТП погибла девушка. / Не время отдыхать. Русские перестали тратиться на отпуск. / Завершен прием заявок на участие в девятом сезоне премии «Белое крыло». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках