российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эпидемия «свиного» гриппа не позволила свердловчанам завершить акробатический сезон

Свердловские акробаты из-за бушующей эпидемии «свиного» гриппа не смогли поставить точку в сезоне – последние в этом году соревнования отменили.

Сборная команда Свердловской области по акробатике должна была принять участие в турнире «Малая Россия» в городе Кирове для юных спортсменов 11-17 лет. Изначально соревнования планировалось провести в период с 11 по 17 октября. Однако в последний момент состязания были отменены из-за эпидемии «свиного» гриппа. Причем ясности в вопросе проведения первенства не было до последнего момента.

Еще пару дней назад свердловская команда планировала выезд в Киров, но звонок в оргкомитет соревнований отменил поездку, – сообщает сегодня «Свердловский спорт». Причем, потерянные деньги за сдачу железнодорожных билетов спортсменам никто не компенсировал. Впрочем, это, как отмечают спортивные журналисты, был еще не самый худший вариант развития событий. Так, команда Комсомольска-на-Амуре успела прилететь на соревнования, и почти сразу же вынуждена была отправиться обратно. Вернуться домой пришлось и другим коллективам.

«Малая Россия» должна была стать последним турниром в этом сезоне для акробатов. В Кирове спортсмены планировали увидеть своих оппонентов в будущем сезоне, в частности тех, кто выступит на первенстве России в Ярославе в марте 2010 года и на чемпионате России в Московской области в апреле 2010 года.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 19.11.09

Уральские подростки начинают выпивать в 14 лет. / Миллионные убытки и передел рынка – скандальные подробности крупного пожара в Екатеринбурге. / После ухода Росселя на Урале начали арестовывать его бывших соратников. Подробности задержания главы Пенсионного Фонда. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках