российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге могут появиться автоматы для продажи цветов и MP3-плееров

В Екатеринбурге повышается спрос на торговые автоматы.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе вице-мэра по товарному рынку Виктора Контеева, на сегодняшний день в Екатеринбурге действует 9 вендинговых компаний, которые занимаются установкой и обслуживанием более полутора тысяч существующих в городе торговых автоматов. Ассортимент машин ограничен – в уральской столице установлены кофематы, снековые автоматы (продающие шоколад, жвачку и сэндвичи), кандоматы (средства личной гигиены), автоматы по продаже бахил, поп-корна, а также копировальные автоматы.

Между тем, во всем мире торговые автоматы очень популярны. В Японии через них продают цветы, продукты, непродовольственную группу товаров. В США – сотовые телефоны, МР3-плееры, цифровые камеры и так далее. В результате автоматизированная локальная торговля занимает до 7-10% от всего рынка продаж.

Как отмечают специалисты, в ближайшие годы на территории Екатеринбурга планируется увеличить количество торговых автоматов. Это связано с все повышающимся спросом на этот вид торговли.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 19.11.09

В аэропорту «Кольцово» вновь подорожает керосин. / Жители Екатеринбурга стали чаще заключать браки и реже разводиться. / «Новый Регион» – самое посещаемое СМИ Уральского региона. Uralweb наградил победителя. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках