российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге вор предложил старушке купить кота и ограбил ее

Больной туберкулезом вор в Екатеринбурге продал старушке бездомного кота и унес ее кошелек.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-группе УВО по Свердловской области, вчера днем в доме 48 по улице Рощинской была совершена кража. Как рассказала 86-летняя горожанка Анна Григорьевна, к ней постучал неизвестный молодой человек и предложил ей купить кота.

Старушка пожалела бездомного кота и впустила молодого человека на порог квартиры. Мужчине она дала 10 рублей, однако он приметил, откуда пенсионерка доставала деньги. Когда она отвлеклась на питомца, пьяный гость похитил у женщины кошелек с 400 рублями.

Спустя час старушка поняла, что ее обворовали, и позвонила в милицию. Она сообщила, что вор был маленького роста и постоянно кашлял. В результате молодого человека, больного туберкулезом, задержали у круглосуточного магазина на ул. Патриотов, 10. Оказалось, что 29-летний Игорь был 4 раза судим за кражи. На этот раз в отношении вора возбудили уголовное дело по статье 161 УК РФ («Грабеж»).

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 20.11.09

Главе Свердловского отделения ПФР Дубинкину предъявлено обвинение по двум статьям. / В Екатеринбурге пройдет ночной автопробег в честь 95-летия высшего образования. / ЧП в Свердловской области: Ревда и часть Первоуральска остались без света. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках