российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Два свердловских губернатора отправляются на съезд «Единой России»

Сегодня в Санкт-Петербурге стартовал XI Съезд «Единой России». Первым его мероприятием стал «Медиа-Форум», для участия в котором в северную столицу прибыли сотни руководителей СМИ со всей страны.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в рамках форума журналисты и партийцы обсудят модернизацию экономики, роль политической системы и партии «Единая Россия» в модернизации страны.

Эти же темы станут ключевыми и в повестке самого Съезда, который начнет работу завтра. Для участия в нем в Санкт-Петербург направилась представительная делегация уральских «единороссов». В их числе все депутаты Госдумы от Свердловской области, глава СРО «ЕР» Виктор Шептий, члены партии Елена Чечунова, Леонид Рапопорт, Александр Александров, Алексей Воробьев, Мелик Мори, Денис Паслер, Никита Беркутов, Вячеслав Брозовский, Сергей Брюханов, Борис Игошев, Надежда Каргапольцева.

Будут участвовать в съезде и оба губернатора Свердловской области – Эдуард Россель, чьи полномочия истекают в эти дни и Александр Мишарин – который будет приведен к присяге в качестве нового главы региона в понедельник 23 ноября. Открывать съезд будет лидер партии «Единая Россия» Владимир Путин.

То, что главная тема Съезда и «Медиа-форума – модернизация экономики, журналистам решили продемонстрировать и в наглядной форме. Участникам встречи вручают коробочки с энергосберегающими нанолампами и надписью «Энергосбережем Россию!».

Санкт-Петербург, Святослав Булгарин

Санкт-Петербург. Другие новости 20.11.09

Екатеринбург: мошенник ответит в суде за обман дольщиков. / В свердловском социальном центре детей били головой о шкафы, мальчиков переодевали в девочек – прокуратура. / В Москве прошли дебаты между либералами и националистами (ФОТО). С разгромным счетом победил представитель ДПНИ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках