российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург: на ликвидацию аварии на теплотрассе по улице Машинной потребуется еще день

Теплотрассу по улице Машинной будут чинить до конца дня.

Напомним, вчера в 7.30 в районе дома 10 по улице Машинной в Екатеринбурге прорвало теплотрассу диаметром в 1000 миллиметров. Горячей водой затопило проезжую часть улиц Щорса, Белинского и Машинной. Катаклизм сопровождался туманом, укутавшим три магистрали. В последующие часы специалисты откачивали воду с проезжей части.

Как сообщили «Новому Региону» в ГУ МЧС России по Свердловской области, сейчас теплоснабжение района обеспечивается по временной схеме с использованием обратного трубопровода. На ликвидацию аварии задействована бригада из 11 человек и 5 машин. По предварительным прогнозам, восстановительные работы должны завершиться к 18 часам пятницы.

Ссылка по теме:

В Екатеринбурге из-за коммунальной аварии на Щорса-Белинского горячей водой залито три улицы >>>

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 27.11.09

27 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Самое гиблое место для переписи населения – Москва. Здесь будут переписывать в том числе и по телефону. / Медведев – могильщик «Единой России». Такой же, каким для КПСС был Горбачев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках