российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбург с благотворительными целями приедет актриса Ольга Будина

В субботу в Екатеринбург приедет Ольга Будина. Поклонники смогут встретиться с любимой актрисой в ТРЦ «Фан Фан», где в 13-00 пройдет автограф-сессия звезды.

Ольга Будина приедет в уральскую столицу, чтобы поддержать благотворительную акцию «Наши дети», в рамках которой с 26 по 28 ноября в торгово-развлекательных центрах, в учебных заведениях работают пункты по сбору детских вещей и средств для помощи отказным детям, оставшимся без попечения родителей, и детям из малообеспеченных и многодетных семей. Как отмечают организаторы акции, Ольга Будина, помимо работы в кино и театре, является руководителем проекта «Сбереги будущее». Создавая этот проект, она предложила объединить и скоординировать усилия всех благотворительных организаций страны, чтобы проводимая в этом направлении работа была эффективна.

Подробнее о благотворительной акции актриса расскажет в субботу в 12:00 на пресс-конференции, которая пройдет на 4 этаже ТРЦ «Фан Фан». Предполагается также участие уполномоченного по правам человека в Свердловской области Татьяны Мерзляковой и уполномоченного по правам ребенка Натальи Улановой.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 27.11.09

Избавившиеся от убытков банки переводят на общий банковский надзор. / Лучший нападающий ФК «Урал» покинул команду, перейдя в «Волгу». / В России начинается реализация еще одного проекта КОТ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках