российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловская область: в мусорном баке в Березовском обнаружен труп новорожденного мальчика

В Березовском (Свердловская область) бомжи нашли труп новорожденного мальчика в мусорном баке.

Как сообщил сегодня «Новому Региону» заместитель руководителя Верхнепышминского МСО СУ СКП РФ Юрий Еланцев, тело ребенка было обнаружено бродягами накануне днем возле дома №5 по улице Мамина-Сибиряка. Младенец лежал в мешке на дне, среди металлических банок и другого мусора. Горожане вызвали на место милицию. «Визуальный осмотр показал отсутствие следов удушения, сдавливания шеи или ожогов. При этом было определено, что ребенок прожил всего один день. Тело мальчика увезли на судебно-медицинскую экспертизу, чтобы установить точную причину его смерти, – рассказал следователь. – Согласно предварительным итогам вскрытия, ребенок умер в результате внутриутробной асфиксии, то есть он родился уже мертвым».

В настоящее время все силы милиции города брошены на поиск матери новорожденного. Кроме того, проверяются роддома, сыщиками запрошена информация по 800 местным жительницам, которые должны были в последние дни рожать. Координирует работу милиции и следователей прокурор Березовского. Пока уголовное дело не возбуждено.

Березовский, Свердловская область, Игнат Бакин

Березовский, Свердловская область. Другие новости 27.11.09

2010 уральцев пытались отравиться насмерть в 2009 году. / В Екатеринбург с благотворительными целями приедет актриса Ольга Будина. / Избавившиеся от убытков банки переводят на общий банковский надзор. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках