российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге пьяный водитель «Жигулей» сбил четырех человек, стоявших на обочине

В Екатеринбурге водитель «Жигулей» сбил у припаркованного автомобиля четырех человек.

Как сообщили «Новому Региону» в отделе пропаганды ГИБДД Орджоникидзевского района Екатеринбурга, авария произошла сегодня около двух часов ночи. Водитель автомобиля Газ-21 остановился возле дома №185 по проспекту Космонавтов, чтобы подобрать четырех пассажиров. В это время сзади двигался ВАЗ-2105, водитель которой решил объехать «Волгу», однако не справился с управлением, и машину занесло на тротуар, где стояли люди. В результате наезда три женщины и один мужчина получили переломы ног и были госпитализированы. Водитель «Жигулей» с места аварии скрылся. Правоохранители ввели план «Перехват».

Спустя некоторое время сотрудники ГИБДД обнаружили «пятерку» с повреждениями, характерными для ДТП, возле дома №141 по проспекту Космонавтов. У автомобиля были разбиты лобовое стекло, поврежден капот и передний бампер. Гаишники «пробили» машину по базе данных и выяснили, что она принадлежит 25-летнему юноше, проживающему по улице Билимбаевской. Вскоре хозяин был задержан, он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 27.11.09

Свердловская область: в мусорном баке в Березовском обнаружен труп новорожденного мальчика. / 2010 уральцев пытались отравиться насмерть в 2009 году. / В Екатеринбург с благотворительными целями приедет актриса Ольга Будина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках