российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В центре Екатеринбурга завтра выставят куклу Путина с червячками

Представители свердловских региональных отделений «Солидарности» и «Обороны» завтра проведут акцию «Рыба гниет с головы». Мероприятие пройдет в поддержку российской милиции, рассказал «Новому Региону» сопредседатель СРО «Солидарность» Ильшад Хабибуллин.

«Это будет пикет-митинг-инсценировка. Мы будем раздавать жителям города листовки с дерзкими и яркими лозунгами и карикатурами, а центральной фигурой станет кукла с телом рыбы и головой Путина. И эта кукла будет гнить. Как – увидите», – отметил Хабибуллин. Сейчас он занимается изготовлением червячков для «гниющей куклы».

Глава СРО «Солидарность» подчеркивает, что акция будет посвящена разоблачительным заявлениям майора Алексея Дымовского, и направлена не против милиции в целом, а против руководства МВД, и лидеров государства. Участие в пикете-митинге-инсценировке примет до 20 активистов «Солидарности» и «Обороны». Акция начнется завтра в 12:00 и пройдет на площадке перед памятником основателям города – Татищеву и Де Геннину.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 27.11.09

Лжегенерал ФСБ Баринов задержан в Москве. Он обещал трудоустройство в администрацию президента. / В Екатеринбурге пройдет вручение премии «Итоги года Урала и Сибири»: в числе номинантов Медведев, ШОС и район «Академический». / Детсадовский скандал на Урале. Родители дошкольников «прикидываются» сотрудниками МВД, чтобы пристроить ребенка в садик. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках