российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В колодце теплотрассы в Екатеринбурге сгорели 3 человека

Три человека погибли при пожаре в Екатеринбурге.

Как сообщили «Новому Региону» в ГУ МЧС России по Свердловской области, вчера в восьмом часу вечера в колодце теплотрассы по улице Ольховской, 25/2 произошел пожар. На площади в 20 квадратных метров сгорел мусор. В ходе тушения пожара были обнаружены тела трех погибших: двух женщин и мужчины, их личность и возраст устанавливаются.

Помимо того, два человека получили термические ожоги и отравление угарным газом. Мужчина 48-ми лет был госпитализирован с ожогами лица и ног (20% тела) в ГБ №23, мужчина 27-ми лет – в ГБ №14. По предварительной версии спасателей, пожар произошел по причине неосторожного обращения с огнем погибших в нетрезвом состоянии.

Между тем, по факту гибели трех лиц без определенного места жительства проводится поверка в порядке статей 144-145 УПК РФ. Как сообщили «Новому Региону» в СУ СК при прокуратуре РФ по Свердловской области, в настоящее время проведен осмотр места происшествия, поквартирный обход жителей близлежащих домов, опрошены очевидцы произошедшего и один из пострадавших. Данные погибших бомжей пока не установлены.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 30.11.09

30 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Освещение трагедии экспресса в СМИ. Правда и вымысел. / Причиной крушения «Невского экспресса» мог стать пролетевший «Сапсан» (ФОТО). Эксперты не исключают технологических причин катастрофы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках