российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге автоледи-медик оставила сбитого пешехода умирать на скамейке

В Екатеринбурге задержана автоледи, сбившая пешехода и скрывшаяся с места ДТП.

Как сообщила сегодня «Новому Региону» инспектор по пропаганде ГИБДД Верх-Исетского района Евгения Бушмакина, авария произошла в минувшее воскресенье утром на перекрестке улиц Серафимы Дерябиной и Шаумяна. 23-летняя автоледи на «Хендай-Гетц» сбила 20-летнюю девушку – пешехода. Выйдя из машины, водитель посадила пострадавшую на скамейку и покинула место ДТП. Раненая екатеринбурженка самостоятельно дошла до близлежащей аптеки, где обратилась с просьбой вызвать «скорую помощь». Приехавшая на место происшествия бригада «скорой» поставила ей диагноз – перелом основания черепа, поэтому пострадавшая немедленно была госпитализирована в больницу.

Инспекторы ДПС тем временем опросили случайных свидетелей, которые запомнили марку и государственный номер автомобиля. Спустя некоторое время виновница аварии была найдена и доставлена в дежурную часть. В ходе оформления материалов о ДТП выяснилось, что девушка, сбившая пешехода, является медицинским работником. Ее задержали и поместили в камеру для административно задержанных. Сегодня автоледи доставят в суд, где будет вынесено решение по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ («Оставление водителем места ДТП»).

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 30.11.09

В колодце теплотрассы в Екатеринбурге сгорели 3 человека. / 30 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Освещение трагедии экспресса в СМИ. Правда и вымысел. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках