российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На проектирование «снежных свалок» в Екатеринбурге выделено 5 миллионов рублей

В Екатеринбурге построят еще четыре снегоприемных пункта.

Как передает корреспондент «Нового Региона», администрация уральской столицы объявила аукцион на проектирование снегоприемных пунктов. Выигравшая организация должна будет подготовить проект возведения четырех «снежных свалок» в срок до 25 апреля будущего года. Исходя из данных муниципального контракта, площадки складирования снега появятся по улице Фрезеровщиков, на седьмом километре автодороги к Ново-Свердловской ТЭЦ, по улице Уральских Коммунаров – Егора Сазонова и по улице Фронтовых Бригад.

Проектировщик должен будет предусмотреть строительство площадки складирования снега со стоком для талых вод, очистные сооружения, систему отведения очищенных талых вод, въезды, КПП, ограждение и освещение. Кроме того, в состав проекта будут включены инженерно-геодезические, геологические и экологические работы.

Отметим, что максимальная цена контракта составляет 4 миллиона 948 тысяч 628 рублей. Заказчиком выступает МУ «Водоотведение и искусственные сооружения». Заявки будут приниматься в мэрии Екатеринбурга до 18 декабря, а к 21 декабря будет определен победитель аукциона.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 30.11.09

Срочно! Работники екатеринбургской овощебазы объявили голодовку, требуя встречи с губернатором Мишариным. / Екатеринбургского «палача», отрубившего голову мечом своей теще, отправят на экспертизу. / С завтрашнего дня базовая часть пенсии на Среднем Урале вырастет на 31,4%. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках