российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Банк «Кольцо Урала» решил обслуживать клиентов по выходным дням

Уральские банки меняют графики работы – удлиняют операционный день и начинают работать по выходным. В частности, на такой режим работы с 1 декабря решил перейти банк «Кольцо Урала».

По словам начальника отдела региональной сети банка Ольги Деевой, операционный день в среднем удлиняется от 30 минут до нескольких часов. «Это обусловлено, в первую очередь, заботой о клиентах. Не секрет, что большая часть потребителей банковских услуг – люди работающие, а значит – время посещать кредитное учреждение у них находится лишь вечером», – отмечает банковский служащий.

Также изменится формат работы банка в выходные дни: большая часть филиалов и дополнительных офисов «Кольца Урала» с 1 декабря начнут обслуживать физлиц по субботам и воскресеньям. Такая мера вводится в рамках новой концепции развития, поясняют в банке.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 30.11.09

Дополнение к анонсам (Свердловская область). / На проектирование «снежных свалок» в Екатеринбурге выделено 5 миллионов рублей. / Срочно! Работники екатеринбургской овощебазы объявили голодовку, требуя встречи с губернатором Мишариным. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках