российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Молодые уральские дизайнеры откроют совместный магазин в Екатеринбурге

Мультибрендовый магазин уральских дизайнеров откроется в ближайшее время в одном из торговых центров Екатеринбурга.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе вице-мэра Екатеринбурга по товарному рынку, на данный момент идет подбор площадки и выбор названия. Примечательно, что российские модельеры зачастую отказываются от объединений, открывая авторские магазины. Однако в период кризиса уральцы решили создать особый проект, объединяющий под своей крышей сразу несколько брендов.

Планируется, что в екатеринбургском магазине на постоянной основе будут представлены для продажи коллекции екатеринбургских дизайнеров. Среди них – Никита Баранов, Константин Томилов, Антон Ильенков, Татьяна Бочкарева, Анна Коннова, Дмитрий Пехташев, Дмитрий Барышев, Маша Варламова и многие другие.

Кроме того, один раз в два месяца на площадях нового магазина будут проходить показы уральских модельеров, а также более масштабные мероприятия – Дни моды на Урале и прочие.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 30.11.09

Падение Дубая утянет за собой рубль?. Арабский «финансовый пузырь» едва не вызвал новый кризис. / Урал: перед арестом экс-руководители БЭМЗ пытались уничтожить вещдоки (ФОТО). / Ингушского переселения на Урал не будет: будет «развитие сотрудничества». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках