российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 15:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области двое пьяных курильщиков погибли при пожаре

На Среднем Урале из-за неосторожности при курении в квартире сгорели два человека.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области, сообщение о возгорании поступило в минувшую среду утром. На трех квадратных метрах горело домашнее имущество в квартире на первом этаже двухэтажного муниципального жилого дома по улице Мира, 2 в городе Верхотурье. Несмотря на небольшую площадь возгорания, клубы дыма объяли весь подъезд, поэтому прибывшим на место происшествия спасателям пришлось эвакуировать жильцов во избежание отравлений. По лестничным маршам на улицу были выведены пять человек.

Между тем, в ходе тушения пожара огнеборцы обнаружили в сгоревшей квартире трупы 67-летнего мужчины и женщины 1963 года рождения. Дознаватели выяснили, что причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем погибших при курении в нетрезвом виде. Ориентировочный ущерб составил тысячу рублей.

Верхотурье, Свердловская область, Игнат Бакин

Верхотурье, Свердловская область. Другие новости 03.12.09

3 декабря в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / В Екатеринбурге мужчина, насиловавший больную дочь, получил 10 лет колонии. У девочки был церебральный паралич. / Цена «их» достоинства равна стоимости 20 «наших» жизней, – расследование «НР». Компенсация «моральных страданий» чиновникам – миллионы рублей. Помощь семьям погибших в катастрофах – копейки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках