российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловская область направила в Пермь для оказания помощи пострадавшим врачей и медикаменты Больницы готовы к приему раненых

Свердловская область окажет помощь Перми, где минувшей ночью в баре «Хромая лошадь» из-за пожара погибли более 100 и пострадали около 160 человек. Как сообщил «Новому Региону» пресс-секретарь областного Минздрава Константин Шестаков, министр здравоохранения области Владимир Климин прервал командировку в Москву и вылетел в Екатеринбург, чтобы на месте координировать оказание необходимой помощи в связи ЧП в столице Прикамья.

В настоящее время полностью для приема пострадавших подготовлена 36-ая горбольница Екатеринбурга, в режиме ожидания находятся 3 вертолета МЧС и Центра медицины катастроф. В Пермь уже направлены 3 машины ЦМК с бригадами врачей, 2 машины «Скорой помощи» и машина с медикаментами.

В Минздраве Свердловской области действует штаб, на работу вызваны врачи, находящиеся на выходном, помощь которых может понадобиться.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 04.12.09

Россия потеряла любимого Штирлица. На 82-м году жизни умер Вячеслав Тихонов. / ГУВД Свердловской области прокомментировало обвинения в «пытках» в одном из РУВД Екатеринбурга. / Алексей Сотсков будет назначен замглавы администрации свердловского губернатора. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках