российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральцы могут узнать о своей задолженности по налогам через Интернет

На главной странице сайта Федеральной налоговой службы (ФНС) России появился новый сервис для физических лиц «Личный кабинет налогоплательщика».

Воспользоваться сервисом могут и свердловчане. Услуга предоставляет пользователям сайта ФНС России возможность поиска информации о задолженности по имущественному, транспортному и земельному налогам. Также с помощью нового сервиса физические лица могут отследить поступление налоговых платежей, а также распечатать квитанцию для погашения задолженности, – сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе ФНС РФ.

Чтобы воспользоваться «личным кабинетом», необходимо указать ФИО, регион проживания и ИНН. При запросе необходимой информации сервер гарантирует безопасность: «Весь обмен информацией между вашим компьютером и сервером зашифрован и не может быть прочитан третьими лицами. Персональные данные будут использованы только для формирования платежных документов и не сохраняются на сервере».

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 07.12.09

Свердловское правительство отправило в Роснанотех 30 проектов: цена вопроса 20 миллиардов рублей. / В Перми добровольно закрылись все «злачно-танцевальные» учреждения. Они ждут репрессий и тотальных проверок. / В пожаре в «Хромой лошади» виновата и коррупция: эксперты считают несправедливым поиск «крайнего» в трагедии. Пермяки требуют привлечь к ответственности и Госпожнадзор. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках