российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург: Мишарин и Гредин посетили «Академический» – увиденным остались довольны

Губернатор Свердловской области Александр Мишарин побывал на самой масштабной стройке региона – в районе «Академический».

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», работая в правительстве Российской Федерации, Александр Мишарин активно поддерживал данный проект. 5 декабря он побывал на стройке впервые в качестве главы области. Александр Мишарин отметил высокое качество строительства, особо выделив тот момент, что дома сдаются с готовой социальной инфраструктурой – детским садом, активно строится школа, первые этажи всех жилых домов готовы к открытию магазинов, кафе, офисов банков.

В беседе с генеральным директором ЗАО «Ренова-СтрйГруп-Академическое» Алексеем Воробьевым губернатор предложил рассмотреть возможность увеличения темпов строительства жилья в районе «Академический» с сохранением комплексности и экологичности застройки.

Отметим, что во время визита губернатора сопровождал Анатолий Гредин, который сегодня был назначен председателем правительства Свердловской области.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 07.12.09

Свердловская область заняла у Минфина 3 миллиарда рублей: деньги пойдут на зарплату уральским бюджетникам. / «Болезнью немытых рук» в этом году переболели 10 тысяч жителей Свердловской области. / Пенсионерка, которой Путин обещал квартиру, ее не получит. «Все-таки и президенту, и премьеру нужно думать, прежде чем обещать». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках