российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пять екатеринбургских хоккеисток претендуют на включение в олимпийскую сборную

Тренерский штаб женской сборной России по хоккею обнародовал расширенный список кандидаток на участие в зимней Олимпиаде 2010 года, которая пройдет в Ванкувере.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе Федерации хоккея России, выбор сделан главным тренером сборной Валентином Гуреевым. Он остановился на 30 хоккеистках, которые представляют 5 клубов женского чемпионата страны – СКИФ, «Торнадо», «Спартак-Меркурий», «Факел» и «Динамо Екатеринбург». Именно из них будет сформирована в итоге команда для участия в зимних Олимпийских играх – 2010. Среди претенденток на поездку в Ванкувер пять хоккеисток из екатеринбургских клубов. Это нападающие Екатерина Соловьева, Екатерина Лебедева, защитник Елена Тимофеева (все из «Динамо»), а также представительницы команды «Спартак-Меркурий» – защитник Олеся Фадеева и нападающий Екатерина Ананьина.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 08.12.09

Визит Владимира Путина на «Уралвагонзавод» оставил больше вопросов, чем ответов. Загадка может крыться в «очковтирательстве». / Нравятся ли вам первые решения губернатора Мишарина?. Новое голосование на сайте «Нового Региона». / Путин объявил о начале создания российской бронетехники нового поколения. А Минобороны посоветовал избавиться от непрофильных активов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках