российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Газпром» совместно с Universal Pictures устроит новогодний праздник для детей В рамках акций пройдет предпремьерный показ фильма «Черная молния»

«Газпром» проведет серию новогодних праздников для социально незащищенных детей.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ОАО «Газпром», совместный с компанией Universal Pictures проект позволит поздравить 12,5 тысяч детей, нуждающихся в социальной поддержке. С 21 по 26 декабря в 34 городах России пройдет серия благотворительных праздников. Детей ждут новогодние конкурсы, подарки, а также предпремьерный показ фильма «Черная молния».

При этом в пяти городах – Москве, Краснодаре, Новом Уренгое, Томске и Екатеринбурге дети смогут увидеть создателей фильма. На новогодние праздники к ним приедут продюсер Тимур Бекмамбетов, режиссеры Александр Войтинский и Дмитрий Киселев, а также актеры Екатерина Вилкова, Григорий Добрыгин, Иван Жидков и Сергей Гармаш.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 08.12.09

Оттепель перенесла сроки заливки катков в Екатеринбурге. / Два года назад сотрудники пермского МЧС проводили в «Хромой лошади» свой корпоратив (ОБНОВЛЕНО). Заведение пользовалось у пермяков большой популярностью. / В Екатеринбурге пропал 12-летний мальчик, который не дошел до школы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках