российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге вопреки закону действуют около 60 игорных клубов

В Екатеринбурге возобновятся рейды по игорным клубам.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе вице-мэра Екатеринбурга по товарному рынку, с 14 декабря в городе возобновятся рейды по адресам игорных заведений. Причиной послужило все увеличивающееся количество жалоб на заведения, продолжающие свою работу вопреки закону, запретившему деятельность игорных клубов и казино с 1 июля 2009 года.

Напомним, в июле в Екатеринбурге была прекращена деятельность более 110 игорных заведений, еще 30 провели диверсификацию бизнеса. Тем не менее, на горячий телефон 266-33-33 «Отвечает Контеев» каждую неделю поступает от 3 до 7 жалоб на работающие игорные заведения.

Благодаря этим сообщениям в Екатеринбурге было выявлено примерно 60 адресов, где игорные заведения по-прежнему продолжают свою деятельность. Для их устранения создана Межведомственная комиссия, в состав которой вошли представители прокуратуры, Федеральной налоговой службы, УВД и мэрии. На данный момент идет формирование графика проведения еженедельных рейдов по пресечению незаконной игорной деятельности.

Стоит добавить, что до 1 июля этого года в Екатеринбурге функционировало 156 игорных заведений.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 08.12.09

«Газпром» совместно с Universal Pictures устроит новогодний праздник для детей. В рамках акций пройдет предпремьерный показ фильма «Черная молния». / Оттепель перенесла сроки заливки катков в Екатеринбурге. / Два года назад сотрудники пермского МЧС проводили в «Хромой лошади» свой корпоратив (ОБНОВЛЕНО). Заведение пользовалось у пермяков большой популярностью. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках